1. Приветствуем Вас на форуме, посвящённому ремонту и обслуживанию мобильных телефонов и планшетов! В дружелюбной обстановке Вы сможете посетить интересующий Вас раздел и обсудить различные технические вопросы касаемо телефонов и планшетов , а также всего что с этим связано. Создавать и размещать темы и сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Если Вам интересна тематика нашего форума – можете пройти элементарную процедуру регистрации, это даст Вам возможность использования дополнительных функций. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Стоимость ремонта планшета

Тема в разделе "LG", создана пользователем Yulia, 13 авг 2018.

1. Yulia

Yulia Гость

Подскажите пожалуйста, Какой может быть порядок цен на ремонт планшета? Именно адекватных цен?

Дефект такой:

Он сел, потом при попытке зарядки появляется чёрный экран, который сменяется экраном с логотипом LG, продолжает всё время мигать во время зарядки и не включается совсем.

Я боюсь что мне сейчас выставят какой-то фантастический бюджет, а там окажется работы на 5 коп. Буду очень признательна за ваши рекомендации.

Вложения:

2. Touch Device

Touch Device Администрация Модератор

Девайс:
    iPhone X
    Скорее всего необходима замена программного обеспечения. Более точнее определит диагностика. Стоимость работ в сервисах от 500 до 15000 рублей.

Поделиться этой страницей