1. Приветствуем Вас на форуме, посвящённому ремонту и обслуживанию мобильных телефонов и планшетов! В дружелюбной обстановке Вы сможете посетить интересующий Вас раздел и обсудить различные технические вопросы касаемо телефонов и планшетов , а также всего что с этим связано. Создавать и размещать темы и сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Если Вам интересна тематика нашего форума – можете пройти элементарную процедуру регистрации, это даст Вам возможность использования дополнительных функций. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

sony xperiy m4

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Сергей, 27 авг 2017.

1. Сергей

Сергей Гость

Девайс:
    sony xperiy m4
    Всем доброго времени суток. Скажу правду не знаю как задать вопрос. Попробую как получится. Вопрос такого плана, почистил телефон потом перезагрузил,он выключился потом включился до заставки SONY xperiy и все, так и остался . не включается и не выключается ,по ходу не то удалил. Как быть посаветуйте.

2. Touch Device

Touch Device Администрация Модератор

Девайс:
    iPhone X
    Похоже что требуется замена программного обеспечения. Необходимо прошить аппарат.

3. Сергей

Сергей Гость

Девайс:
    sony xperiy m4
    Спасибо за подсказку , нашел я как выйти с положения. Надо несколько раз, правда не обратил внимание сколько,нажать обе кнопки громкости и он запустился. Потом через ПК обновил до 6.0.1, вот только теперь root права не могу получить.

Поделиться этой страницей