1. Приветствуем Вас на форуме, посвящённому ремонту и обслуживанию мобильных телефонов и планшетов! В дружелюбной обстановке Вы сможете посетить интересующий Вас раздел и обсудить различные технические вопросы касаемо телефонов и планшетов , а также всего что с этим связано. Создавать и размещать темы и сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Если Вам интересна тематика нашего форума – можете пройти элементарную процедуру регистрации, это даст Вам возможность использования дополнительных функций. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Touch Device, 11 май 2015.

1. Touch Device

Touch Device Администрация Модератор

Девайс:
    iPhone X
    В данной теме задавайте вопросы и получайте ответы на них. Все вопросы связанные с работой форума найдут свой ответ в этом топике.

2. Nikolai_26kmv

Nikolai_26kmv Ученик

Девайс:
    iphone 5
    как создавать посты??

3. DayMan

DayMan Модератор

Девайс:
    iPhone
    В группе ответили

4. ELEKTRONIK

ELEKTRONIK Команда форума Модератор

Девайс:
    Samsung Galaxy s4
    кому чем помочь??? какие еще посты хотите видеть на сайте?? чего не хватает????!!!

5. anton

anton Гость

Здравствуйте! Кто может помочь, а именно проконсультировать в ремонте слота сим на samsung gt-s3350?

Touch Device нравится это.
  6. Touch Device

Девайс:
    iPhone X
    Приветствую! Опишите проблему детально, также желательно фото оторванных контактов.

7. Yadderari

Yadderari Гость

8. Touch Device

Девайс:
    iPhone X
    Лично я с этим гаджетом не знаком, поэтому сказать нечего. Может кто ответит, кто пользовался.

9. Сергей

Сергей Гость

Девайс:
    sony xperiy m4
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Я по поводу кому чем помочь. Если есть на то возможность,не будите вы так любезны подсказать как получить root права на sony xperia m4 andr 6.0.1. Буду очень признателен если поможете. С УВ.

10. Natka

Natka Гость

Добрый день!
    Подскажите где найти прошивку на планшеты Explay N1 и Explay surfer 10.11?

Поделиться этой страницей