1. Приветствуем Вас на форуме, посвящённому ремонту и обслуживанию мобильных телефонов и планшетов! В дружелюбной обстановке Вы сможете посетить интересующий Вас раздел и обсудить различные технические вопросы касаемо телефонов и планшетов , а также всего что с этим связано. Создавать и размещать темы и сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Если Вам интересна тематика нашего форума – можете пройти элементарную процедуру регистрации, это даст Вам возможность использования дополнительных функций. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Схема смартфона ASUS zc553kl

Тема в разделе "Asus", создана пользователем Geodezizt, 2 апр 2019.

1. Geodezizt

Geodezizt Гость

Добрый вечер уважаемые участники форума. Ищу схему смартфона ASUS zc553kl. Может быть у кого-нибудь есть схема данной модели.

2. Touch Device

Touch Device Администрация Модератор

Девайс:
    iPhone X
    Думаю проще уточнить что именно необходимо, какой блок ремонтировать. Может так кто быстрее ответ даст...

3. Geodezizt

Geodezizt Гость

Добрый день. Мне товарищ перепоял процессор при помощи трафарета. В итоге к мерцанию экрана добавилось, выход из строя камер. Точнее задняя и передняя камера в стандартном приложение не работают, и фонарик не включается. Но сторонними приложениями включается передняя камера (для селфи), но изображение перевернуто. Товарищ сказал что хотя бы найти схему процессора, что куда идет. Там вроде 30 контактов на нем. А до этого просто стала прыгать картинка на экране. Потом перестал показывать дисплей. Мне его заменили. Месяца два все было хорошо и он опять замерцал. Так что сделали вывод, что дело не в дисплее. И решили перепоять процессор (мне на другом форуме подсказали, что дело может быть в нём )

Поделиться этой страницей