1. Приветствуем Вас на форуме, посвящённому ремонту и обслуживанию мобильных телефонов и планшетов! В дружелюбной обстановке Вы сможете посетить интересующий Вас раздел и обсудить различные технические вопросы касаемо телефонов и планшетов , а также всего что с этим связано. Создавать и размещать темы и сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Если Вам интересна тематика нашего форума – можете пройти элементарную процедуру регистрации, это даст Вам возможность использования дополнительных функций. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При подключении зарядки iPhone не заряжается. Что делать?

Тема в разделе "iPhone", создана пользователем ELEKTRONIK, 21 июн 2016.

1. ELEKTRONIK

ELEKTRONIK Команда форума Модератор

Девайс:
    Samsung Galaxy s4
    Возможные причины неисправности:
    • Неисправность зарядки;
    • Вышел из строя аккумулятор;
    • Неисправность разъема зарядки телефона;
    • Сломался контролер распределения зарядки iPhone
    • Выгорел дискретный элемент в обвязки цепи питания

Также, пробуйте почистить разъём зубочисткой. Если, прочистив разъём, iPhone всё равно не откликается, то нужно нести в Сервисный центр.

2. valerise

valerise Гость

Разбился тачскрин у яблочного телефона ...по совету друзей обралтился сюда и мне все быстро починили: http://sony-service.com.ua/remont-telefonov/

3. optima-electronics

optima-electronics Гость

Всем привет. извините что пишу сюда, не нашел подходящую тему. хотелось бы узнать заказывает ли кто-нибудь запчасти для ремонта сотовых через интернет? на каких ресурсах, какие риски есть? хотелось бы подробнее узнать эту тему)

4. Touch Device

Touch Device Администрация Модератор

Девайс:
    iPhone X
    :D

5. Ира

Ира Стажёр

Я вообще всегда считала, что если телефон поломался, то нет смысла нести его в ремонт. Просто это выброшенные деньги, он все равно через время поломается. Просто на своем опыте знаю, у самой когда-то накрылся айфон, отремонтировали мне его и толку? Месяц поработал и потух. Вообще лучше покупать сразу новый. Я после того случая так и сделала, купила себе 6 айфон, брала на mobiat.ru и до сих пор с ним хожу, правда берегу, боюсь что поломаю снова)

Touch Device нравится это.
  6. Touch Device

Touch Device Администрация Модератор

Девайс:
    iPhone X
    Думаю просто не повезло в этой ситуации. Много людей ремонтируют и всё нормально. По поводу нового не могу не согласиться, это верное решение.

7. leo58932

leo58932 Гость

Девайс:
    Apple iPhone XR
    Лучше наверное новый купить

Поделиться этой страницей