1. Приветствуем Вас на форуме, посвящённому ремонту и обслуживанию мобильных телефонов и планшетов! В дружелюбной обстановке Вы сможете посетить интересующий Вас раздел и обсудить различные технические вопросы касаемо телефонов и планшетов , а также всего что с этим связано. Создавать и размещать темы и сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Если Вам интересна тематика нашего форума – можете пройти элементарную процедуру регистрации, это даст Вам возможность использования дополнительных функций. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Honor 7c не присылает пуш-уведомления в ждущем режиме!

Тема в разделе "Huawei", создана пользователем russia091, 22 мар 2019.

1. russia091

russia091 Гость

Девайс:
    Honor 7c
    Всем привет!
    Я видел уже тему на этом форуме связанную с этим вопросом на 6й модели хонора, однако ее решение не подходит к модели 7с.
    Очень прошу помогите!

И так Honor 7c (Android 8.0.0)
    Проблема следующая:

Есть приложение не связанное с аккаунтами в соц сетях (в моем случае это мт4). Приложение присылает пуш-уведомление, но если погас дисплей и прошло 7-10 минут, уведомления не приходят. Приходят они в тот момент когда включился дисплей, либо спустя минут 12-15 при погашеном дисплее, либо не приходят вовсе.
    При том этот баг не относится к таким приложениям как VK, Facebooc, mail, Google, как я понял потому что данные приложения содержат в себе аккаунт (в настройках даже есть отдельный список под названием "Аккаунты")

Пути решения:
    1) Заходим Настройки->Приложения уведомления->Диспетчер уведомлений-> Ищем наше приложение и разрешаем в нем все что можно!
    Сделано! НЕ помогло!
    2) Заходим Настройки->Батарея->Запуск->и выключаем автоуправление системой у нашего приложения, отдельно отмечая "автозапуск", "косвенный запуск", "работа в фоновом режиме".

Сделано! НЕ помогло!

3) Залезаем в настройки самого приложения и разрешаем все там!
    Там уже и так все разрешено и в результате снова НЕ помогает.

4) Ставить сторонний софт, который якобы должен держать приложение в памяти и поддерживать его жизнедеятельность. Проблема в том, что сторонние приложения подвержены все тому же багу что и наш уведомитель в лице мт4. По этому - НЕ помогло!

Я перепробовал все что в моих силах, даже ставил более ранние версии мт4. Не помогает ничего!
    Уповаю на Вас, уважаемые формучане, и прошу помощи!
    Отблагодарю по человечески!
    Спасибо!

Поделиться этой страницей